Вакуумной роликовый аппарат Anchorfree V8C1

00001

AnchorFree V8-C1: Всеобъемлющее решение для косметологии и эстетики

AnchorFree V8-C1 - это уникальный аппарат, который объединяет в себе несколько передовых технологий для проведения разнообразных процедур по уходу за кожей и коррекции фигуры.

Особенности и преимущества:

  1. Многофункциональность: V8-C1 оснащен четырьмя различными манипулами, каждый из которых предназначен для определенных зон тела и конкретных косметологических процедур. Благодаря этому аппарату можно проводить широкий спектр процедур, включая роликовый вакуумный массаж, RF-лифтинг, инфракрасное излучение и ультразвуковую кавитацию.
  2. Удобство использования: Манипулы оснащены кнопками управления параметрами и собственными дисплеями, что делает работу с аппаратом максимально удобной и интуитивно понятной для специалистов.
  3. Регулируемые параметры: Пользователи могут легко настраивать длительность импульса, уровень отрицательного давления, частоту RF и мощность кавитации в соответствии с индивидуальными потребностями клиентов.
  4. Безопасность и эффективность: Все процедуры проводятся с соблюдением высоких стандартов безопасности и эффективности. Ультразвуковая кавитация осуществляется с пульсирующим вакуумным захватом, что обеспечивает равномерное и эффективное воздействие на жировые отложения.

Показания к применению аппарата AnchorFree V8-C1 для коррекции фигуры включают:
  1. Уменьшение объемов тела.
  2. Сокращение жировых отложений.
  3. Сокращение видимости целлюлита.
  4. Формирование контуров тела.
  5. Улучшение текстуры кожи.
  6. Повышение упругости и тонуса кожи.
  7. Улучшение общего внешнего вида фигуры.

Противопоказания для использования аппарата AnchorFree V8-C1 включают следующие состояния и условия:
  1. Беременность и лактация: Процедуры, связанные с манипуляциями на коже и воздействием на ткани, могут оказать негативное воздействие на развитие плода или состояние кормящей матери.
  2. Онкологические заболевания: Людям, страдающим онкологическими заболеваниями, следует воздерживаться от проведения косметологических процедур, так как они могут усугубить состояние здоровья.
  3. Сердечно-сосудистые заболевания: В случае наличия серьезных сердечно-сосудистых заболеваний, таких как сердечная недостаточность, аритмия и иные патологии, проведение процедур может быть опасным из-за риска возникновения осложнений.
  4. Открытые раны и поврежденная кожа: Проведение процедур на коже с открытыми ранами или повреждениями может привести к инфекции и осложнить процесс заживления.
  5. Сахарный диабет: Пациентам с сахарным диабетом рекомендуется проконсультироваться с врачом перед проведением процедур, так как изменения в коже и тканях могут быть менее предсказуемыми у данной категории пациентов.
  6. Нарушения свертываемости крови: Люди с нарушениями свертываемости крови, такими как гемофилия или прием антикоагулянтов, должны избегать процедур, которые могут повлечь за собой риск кровотечения или кровопотери.
  7. Чувствительная кожа и склонность к аллергическим реакциям: Людям с чувствительной кожей или аллергическими реакциями на компоненты используемых в процедурах средств следует быть осторожными или воздерживаться от проведения процедур.
  8. После химиотерапии или лазерной эпиляции: Пациентам, недавно прошедшим химиотерапию или лазерную эпиляцию в области, которая подлежит обработке, рекомендуется подождать определенный период времени перед проведением косметологических процедур.


Технические характеристики:
  • Дисплей: 12″ TFT, цветной сенсорный
  • Мощность аппарата: 850 Вт
  • Длительность импульса: 0.5с-7.5с
  • Отрицательное давление: 25кПа - 90кПа
  • Частота RF: 1Мгц
  • Плотность энергии RF: 60Дж/см³
  • Частота кавитации: 60Кгц
  • Мощность кавитации: 1-60Ватт
  • Длина волны ИК лазера: 940нм
  • Мощность ИК лазера: 1-20Вт
  • Параметры питания: 220В±10%, 50Гц±1Гц
  • Вес нетто: 58кг
  • Размеры аппарата: 48×41×101см

AnchorFree V8-C1 - это надежное и многофункциональное решение для салонов красоты и косметологических кабинетов, которое позволяет клиентам получать качественные и эффективные процедуры для ухода за кожей и коррекции фигуры.