Вакуумной роликовый аппарат AnchorFree V8C2

00002
AnchorFree V8-C2: Инновационное решение для комплексного ухода за кожей и формирования фигуры

AnchorFree V8-C2 - это современный аппарат, созданный для проведения самых востребованных и эффективных косметологических процедур. Объединяя в себе несколько технологий, он обеспечивает высокие результаты в улучшении состояния кожи, снижении объемов и формировании контуров тела.

Преимущества:

  1. Многофункциональность: AnchorFree V8-C2 объединяет в себе несколько востребованных и эффективных процедур, таких как вакуумно-роликовый массаж, инфракрасное излучение, биполярная RF-энергия и ультразвуковая кавитация. Это позволяет достигать максимальных результатов в улучшении состояния кожи и снижении объемов.
  2. Комфорт и безопасность для пациента: Автоматический захват складки кожи обеспечивает полную безопасность процедуры, а ультразвуковая кавитация не оказывает нагрузки на органы, делая процедуру максимально комфортной для пациента.
  3. Высокая эффективность: Сочетание инфракрасного излучения и RF-энергии позволяет повысить энергетический обмен в тканях и заполнить клетки кислородом, что способствует более быстрой регенерации и улучшению качества кожи.
  4. Синергетический эффект: Ультразвуковая кавитация и биполярная RF-энергия работают в синергии, увеличивая проникновение энергии и стимулируя метаболизм и лимфатический дренаж, что приводит к улучшению контуров тела и снижению объемов.

Противопоказания для использования аппарата AnchorFree V8-C1 включают следующие состояния и условия:
  1. Беременность и лактация: Процедуры, связанные с манипуляциями на коже и воздействием на ткани, могут оказать негативное воздействие на развитие плода или состояние кормящей матери.
  2. Онкологические заболевания: Людям, страдающим онкологическими заболеваниями, следует воздерживаться от проведения косметологических процедур, так как они могут усугубить состояние здоровья.
  3. Сердечно-сосудистые заболевания: В случае наличия серьезных сердечно-сосудистых заболеваний, таких как сердечная недостаточность, аритмия и иные патологии, проведение процедур может быть опасным из-за риска возникновения осложнений.
  4. Открытые раны и поврежденная кожа: Проведение процедур на коже с открытыми ранами или повреждениями может привести к инфекции и осложнить процесс заживления.
  5. Сахарный диабет: Пациентам с сахарным диабетом рекомендуется проконсультироваться с врачом перед проведением процедур, так как изменения в коже и тканях могут быть менее предсказуемыми у данной категории пациентов.
  6. Нарушения свертываемости крови: Люди с нарушениями свертываемости крови, такими как гемофилия или прием антикоагулянтов, должны избегать процедур, которые могут повлечь за собой риск кровотечения или кровопотери.
  7. Чувствительная кожа и склонность к аллергическим реакциям: Людям с чувствительной кожей или аллергическими реакциями на компоненты используемых в процедурах средств следует быть осторожными или воздерживаться от проведения процедур.
  8. После химиотерапии или лазерной эпиляции: Пациентам, недавно прошедшим химиотерапию или лазерную эпиляцию в области, которая подлежит обработке, рекомендуется подождать определенный период времени перед проведением косметологических процедур.


Технические характеристики:
  • Мощность RF: до 150 Вт (макс.)
  • Мощность кавитации: 60 Вт
  • Частота кавитации: 60 кГц
  • Длина волны инфракрасного излучения: 850 нм
  • Мощность инфракрасного излучения: 16 Вт, 40 Вт
  • Скорость вращения роликов: 15 об/мин
  • Гарантия: 12 месяцев

AnchorFree V8-C2 - это инновационное решение, которое обеспечивает комплексный уход за кожей, уменьшение объемов и улучшение контуров тела, предоставляя клиентам идеальный результат без риска и дискомфорта.