Вакуумной роликовый аппарат V9

00135
Основные преимущества аппарата Perfect INTEGRAL: высокое качество процедур, невысокая стоимость, большой выбор программ, широкий спектр терапевтических воздействий, удобство в работе, многообразие насадок и простота их обработки, минимум расходных материалов, большой выбор протоколов, быстрая окупаемость, современный дизайн и портативность.

Сеансы на Perfect INTEGRAL безболезненно и в короткие сроки помогают справиться с целлюлитом и избыточным весом, снимают отеки, формируют контур тела. После процедур наблюдается зримое уменьшение объемом тела даже без потери веса.

В результате вакуумно-механического воздействия происходит одновременное лечение целлюлита, выведение лишней жидкости, шлаков и токсинов из организма, расщепление жировых отложений, мощный дренаж и массаж всего тела. А за счет активации рецепторов, расположенных в поверхностных тканях, происходит улучшение работы органов и систем организма в целом.

Принцип работы вакуумно-роликового аппарата:
Техника основана на механическом разминании кожной складки, подкожной жировой клетчатки, мышечной ткани, которые приподнимаются благодаря наличию системы вакуума. За счет вакуумного разряжения формируется кожная складка, которая «перекатывается» по направлению перемещения насадки. В результате такого двойного воздействия происходит временное расширение венозных и лимфатических сосудов, и, как следствие, улучшение лимфооттока из тканей. Это ускоряет вывод жидкости и токсинов из межклеточных пространств. Механическое воздействие на подлежащие мышцы повышает их тонус (механический лифтинг).

Данный аппарат очень эффективен при избыточном весе, за счет более жесткого массажа по сравнению с аналогичными аппаратами.

4 автоматические программы: - релаксация - похудение - подтяжка - детокс
4 режима вращения роллеров: - наружу (повышение тургора кожи) - внутрь (стимуляция липолиза) - с ускорением (моделирование контуров тела) - параллельный (восстанавливающий, расслабляющий эффект)

Процедуры LPG эффективно решают следующие задачи:
1. Лечение целлюлита;
2. Уменьшение объемов подкожно-жировой клетчатки, коррекция фигуры;
3. Общий и локальный лимфодренаж;
4. Лифтинг, восстановление упругости, омоложение кожи;
5. Снятие отеков различного происхождения;
6. Профилактика варикозного расширения вен;
7. Реабилитация фигуры после родов;
8. Стимуляция кровообращения и лечение рубцовых изменений;
9. Эндоэкологическая реабилитация и детоксикация организма;
10. Повышение тонуса и снятие болевого синдрома и спазмов мышц;
11. Ускорение рассасывания гематом

Процедура проводится по специальному костюму 

В комплекте: рабочие манипулы - 2 шт. съемные насадки - 2 для тела, 2 для лица/шеи  

Технические характеристики:
Мощность: 550 Вт
Интенсивность вакуума: 900 мБар 
Питание: 220/50В/Гц
Насадки: 4 шт